Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE SEGURIDAD ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL COVID 19 Y HERRAMIENTAS
Código 00548d02-9219882 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.277.352
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIALIZADORA RUDY MANUEL POBLETE SEPULVEDA E.I.R.L. | MAITERR
RUT 767443277
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Econsa Ingenieria | Econsa Ingenieria
RUT 763557154
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
RUBÉN IVÁN CARO nan | 11802753
RUT 118027531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE SEGURIDAD ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL COVID 19 Y HERRAMIENTAS VER TERMINOS DE REFERENCIA OFERTAR POR EL TOTAL SOLICITADO | 1 Unidad | CLP 1.277.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.