Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS PARA GASES CLÍNICOS SOLIC 127.
Código 0054df4e-9510514 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 55.894.171
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.
RUT 785870506
DISOMED COMPANIA LIMITADA | DISOMED COMPANIA LIMITADA
RUT 784146901
INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
RUT 77777459K
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro insumos para gases clínicos, generar oferta conforme Formulario N° 8 "OFERTA ECONÓMICA" | 1 Unidad | CLP 55.894.171 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.