Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y PRENDAS DIVERSAS.
Código 00557d80-9238591 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.847.100
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
RUT 82086382
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MACARENA ANDREA SÁNCHEZ JARA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA MS E.I.R.L.
RUT 773196664
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vestuario y ropa diversas para jóvenes del Centro Metropolitano Norte, de acuerdo al anexo N°1. | 1 Unidad | CLP 9.847.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.