Resultado de licitación
DISEÑOS DE EXTENSIÓN DE REDES DE ALCANTARILLADO
Código 0055f8c8-9342803 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESVAL S.A. | Unidad Técnica Subg. Negocios No Regulados
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ESVAL S.A. | Unidad Técnica Subg. Negocios No Regulados
RUT 760007390
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
RAÚL EUGENIO NOVOA PIZARRO | Raúl Novoa
RUT 79828610
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑOS DE EXTENSIÓN DE REDES DE ALCANTARILLADO SECTOR QUISCO NORTE Y QUISCO SUR– COMUNA DE EL QUISCO 2024 | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.