Resultado de licitación
Servicio de Impresión y Fotocopiado
Código 0056467b-9407493 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.151.260
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.
RUT 780505907
Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda
RUT 76261670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión y Fotocopiado (Copias) blanco y negro para Administración Central del Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía | 1 Unidad | CLP 18.151.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.