Resultado de licitación
CURSOS TSP SENCE 2025
Código 0056a6ea-9548262 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 15.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación 10 personas C.D.P de Puerto Aysén "Fabricación y Comercialización de Muebles de Madera" Conforme a lo solicitado en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.550.000 |
| Curso de capacitación 10 personas C.C.P de Coyhaique "Fabricación y Comercialización de Muebles de Madera" Conforme a lo solicitado en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.