Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE PINTURAS INTERIORES CECOSF LOS LIBERTADORES
Código 005850c8-9423144 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 777607529
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
RUT 77949991K
CONSTRUCTORA VITA NOVA SPA | CONSTRUCTORA VITA NOVA
RUT 775463848
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
RUT 132208840
Gustavo Javier | Remodelaciones Santiago
RUT 769165711
Mauricio Antonio | Mauricio Antonio
RUT 762769832
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE PINTURAS INTERIORES, CECOSF LOS LIBERTADORES - Según lo indicado en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.