← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Hechura e Instalación de Techumbre

Código 005976f4-9375704 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CM SPA | CONSTRUCCIONES CM

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES CM SPA | CONSTRUCCIONES CM

RUT 778371324

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

RUT 775632070

FRANCO ENRIQUE GARRIDO RAMÍREZ | FCF INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 167267459

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Ganador

RAMÓN ANTONIO LASTRA GÓMEZ | HojalateriaLastra

RUT 95926509

SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA

RUT 767415656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Hechura e Instalación de Techumbre, Mercado Municipal1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 005976f4-9375704? | GanaLicitaciones.cl