Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS VTA. ZONA VALPARAISO
Código 005a18ce-9113342 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS V ZONA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
- Monto adjudicado
- CLP 18.491.683
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
SOCIAL ARQUITEC SPA | Social Arquitec
RUT 767674996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACIÓN DE VENTANAS EN DEPENDENCIAS DE LA VTA. ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO, CONFORME LO SEÑALADO EN EL ANEXO NRO 2 DE PRESENTACION DE OFERTAS Y ANEXO NRO. 01 "REQUERIMIENTOS TECNICOS, CRITERIOS Y METODOLOGIA DE EVALUACIÓN | 1 Unidad | CLP 18.491.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.