Resultado de licitación
DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD
Código 005a8b6e-9511383 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RAUL MAURICIO | M y M TURISMO
- Monto adjudicado
- CLP 567.506.826
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAUL MAURICIO | M y M TURISMO
RUT 765327059
VALPOVIÑA TURISMO LIMITADA | VALPOVIÑA TURISMO
RUT 760063223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Resolución Exenta N°22, de fecha 12 de mayo 2025. | 1 Unidad | CLP 567.506.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.