← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERIA HOSPITAL DE CALBUCO

Código 005b54bc-9453961 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PLUS INDUSTRIAL | Comercial EKS Ltda.

Monto adjudicado
CLP 38.136
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PLUS INDUSTRIAL | Comercial EKS Ltda.

RUT 779834204

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES NAVIC SPA | Lavandería Navic

RUT 778759411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio lavandería para Hospital de Calbuco1 UnidadCLP 38.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 005b54bc-9453961? | GanaLicitaciones.cl