← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Seguro de Incendio y Robo de Bienes Muebles y de Equipos Electrónicos para las oficinas del Servicio de Evaluación Ambiental del Nivel Central, Direcciones Regionales y equipos en Datacenter (sonda)

Código 005ba279-9254664 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLF 134,65
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

RUT 992310006

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contar con la cobertura de seguros necesarias para la protección de Bienes Muebles y Equipos Electrónicos para las Oficinas del Servicio de Evaluación Ambiental del Nivel Central, Direcciones Regionales además de los seguros de incendio y1 UnidadCLF 134,65

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.