← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO LICEO MUNICIPAL

Código 005cab5d-9153241 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 11.480.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES LAEJ LTDA | Escuela Preuniversitaria e Idiomas Alameda

RUT 767408609

PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA

RUT 856982009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO LICEO MUNICIPAL1 UnidadCLP 11.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.