← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO TECNICO DE LA COMUNA DE TALCAHUANO

Código 005d176d-9178275 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

Monto adjudicado
CLP 1.909.146
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

RUT 760184861

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

Ganador

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO TECNICO DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 1.909.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.