← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL -PUNTA ARENAS

Código 00615362-9592941 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | DIRECCIÓN DE GESTION DE PERSONAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BERTA LUZ MANSILLA OJEDA | Sala Cuna La Casa del Arbol

Monto adjudicado
CLP 1.010.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTA LUZ MANSILLA OJEDA | Sala Cuna La Casa del Arbol

RUT 109921726

Ganador

jardin infantil y sala cuna TURRON | jardin infantil y sala cuna TURRON

RUT 764694805

Ganador

SOCIEDAD EDUCACIONAL SEMILLITA Y COMPAÑIA LIMITADA | SOCIEDAD EDUCACIONAL SEMILLITA Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 761152017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Jardin Infantil para niños(as) entre 4 a 5 años. Ver Bases Tecnicas.1 UnidadCLP 1.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00615362-9592941? | GanaLicitaciones.cl