← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVESTIMIENTO FIBRA DE VIDRIO PISCINA CENDYR

Código 0061feeb-9233771 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 20.218.800
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique

RUT 92228215

Ganador

PISCINERIA RDF SPA | PISCINERIA RDF SPA

RUT 766170374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REVESTIMIENTO FIBRA DE VIDRIO PISCINA CENDYR LA SERENA1 GlobalCLP 20.218.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0061feeb-9233771? | GanaLicitaciones.cl