Resultado de licitación
DAOMA-PTASSERVICIO MUESTREO Y ANALISIS FOLIO368
Código 00641b60-9664627 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Boris | CONEMI
- Monto adjudicado
- CLP 10.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Boris | CONEMI
RUT 761647288
Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
RUT 764484967
RINOACERO SPA | AQUAINNOVA SpA
RUT 771152953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAOMA/PTAS, SERVICIO DE MUESTREO Y ANALISIS DE EFLUENTES PTAS, VILLA MAÑIHUALES REGION DE AYSEN ENERO A DICIEMBRE 2026, FOLIO 368 II | 1 Unidad | CLP 10.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.