← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Control de Plagas Desratización desinfectación fumigación y sanitización para resintos pertenecientes a la Dirección de Vialidad Región del Libertador Bernardo OHiggins

Código 0064d4cb-9106673 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto

RUT 769880151

Ganador

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL DE PLAGAS, VALORES REALES ANEXO N° 1, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0064d4cb-9106673? | GanaLicitaciones.cl