← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION SEGUNDO NIVEL CENTRO DE PROMOCIÓN DE LA SALUD COMUNA DE FUTRONO

Código 006531fa-9157790 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó el naranjo | el naranjo

Monto adjudicado
CLP 10.755.888
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

JUAN EDUARDO SALDIVIA MUÑOZ | Construcion JS

RUT 152700113

Ganador

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“AMPLIACION SEGUNDO NIVEL CENTRO DE PROMOCIÓN DE LA SALUD COMUNA DE FUTRONO”1 UnidadCLP 10.755.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.