Resultado de licitación
CONSERVACION GIMNASIO MUNICIPAL DE SAN PABLO
Código 0065b4f0-9457804 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
- Monto adjudicado
- CLP 159.615.616
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
JAVIER EVALDO FUENTEALBA ÁLVAREZ | 134037636
RUT 134037636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION GIMNASIO MUNICIPAL DE SAN PABLO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANOS ADJUNTOS Y PRESUPUESTO. | 1 Unidad | CLP 159.615.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.