← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN PARA TALLERES RECREATIVOS DE PERSONAS MAYORES

Código 0066cac6-9420256 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 1.138.975
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3: SOPORTE DE GUITARRA, ATRIL PARTITURA, FUNDA PARA GUITARRA, CORREAS PARA GUITARRA. DETALLE SEGUN BASES EN PUNTO 2 DE LAS BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.138.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0066cac6-9420256? | GanaLicitaciones.cl