← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTRACCIÓN DE ACER NEGUNDO LAS CONDES

Código 0066fb08-9501403 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

Monto adjudicado
4.642,56
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

Ganador

GALFANO Y COMPANIA LIMITADA | GALFANO Y COMPANIA LIMITADA

RUT 502131400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de este proceso de licitación es proporcionar a la Municipalidad de Las Condes el servicio de extracción de Acer Negundo (una especie arbórea de la familia Sapindaceae) en la comuna de Las Condes. Estos árboles, ubicados en bienes nacionales d1 Unidad4.642,56

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0066fb08-9501403? | GanaLicitaciones.cl