← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE UNIFORMES PARA SECRETARIAS 2025

Código 00685cd1-9488664 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI

Monto adjudicado
CLP 14.929.200
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI

RUT 803290008

Ganador

confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej

RUT 796510803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PRENDAS DE VESTIR (UNIFORMES) PARA SECRETARIAS, TEMPORADA OTOÑO-INVIERNO 20251 UnidadCLP 14.929.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00685cd1-9488664? | GanaLicitaciones.cl