Resultado de licitación
Servicio provisión repuestos mantención reparación vehículos
Código 0068a2d1-9289784 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Eduardo Andres | Eduardo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 19.055.966
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eduardo Andres | Eduardo Andres
RUT 762506122
IVÁN RICARDO MONTECINO AGUILERA | Serviciosreparcionesmecanicas
RUT 108336323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión de repuestos, mantención, reparación y otros para vehículos DAEM, según BAE y Anexos | 1 Unidad | CLP 19.055.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.