← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS 2DA VERSION FIESTA DE LA CERVEZA 2023

Código 0069d454-9267935 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

RUT 773773793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Arauco, llama a licitación pública para adquisición de servicio de arriendo de carpas, para su uso en segunda versión Fiesta de la Cerveza Araucana 2023.1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0069d454-9267935? | GanaLicitaciones.cl