Resultado de licitación
S01-24/DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA/DEPTO. IGUALDAD DE GENERO/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD CONVERSATORIO ANIVERSARIO DEPTO. IGUALDAD DE GENERO PARA 300 PERSONAS.
Código 0069daf7-9328561 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 2.474.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD CONVERSATORIO ANIVERSARIO DEPTO. IGUALDAD DE GENERO PARA 300 PERSONAS, PARA EL DIA 26 DE MARZO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.474.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.