← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO FIESTA DEL CHANCHO EN PIEDRA

Código 006a584d-9491316 · CORPORACION MUNICIPAL DE LAS ARTES Y LA CULTURA DE RIO CLARO | CORPORACION MUNICIPAL DE LAS ARTES Y LA CULTURA DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DENOMINADO "FIESTA DEL CHANCHO EN PIEDRA EN RIO CLARO, SEGUNDA VERSION" Detalle en bases y documentación adjuntas.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 006a584d-9491316? | GanaLicitaciones.cl