← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS Y EQUIPAMIENTO ESC. ELECTRICIDAD

Código 006a8ccc-9398220 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Avantec S.A. | Avantec S.A.

Monto adjudicado
CLP 354.495
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Avantec S.A. | Avantec S.A.

RUT 782090003

CONSTRUCTORA ERLANDSEN SPA | ERLANDSEN SPA

RUT 774307435

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA

RUT 769630708

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

RUT 77388594K

Tecnología y Electrónica Ltda. | Tecnología y Electrónica Ltda.

RUT 776289205

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Molde grafito GTC Molde Grafito GTC 5/8 2 AWG 1 Molde grafito TAC Molde Grafito TAC 2 AWG 1 Molde grafito XAC Molde Grafito XAC 2 AWG1 Unidad no definidaCLP 354.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 006a8ccc-9398220? | GanaLicitaciones.cl