← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXIÓN RED AGUA POTABLE SEDE ADULTO MAYOR AMENGU

Código 006c031d-9188516 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARLOS EDUARDO SERRANO RUIZ | Cs Domo

Monto adjudicado
CLP 7.561.250
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS EDUARDO SERRANO RUIZ | Cs Domo

RUT 133357335

CRISTIAN FERNANDO PÉREZ SÁEZ | Cristian Pérez Sáez

RUT 10023436K

HESTAMPEX | HESTAMPEX

RUT 766104479

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONEXIÓN DE RED DE AGUA POTABLE, SEDE DE ADULTO MAYOR. VILLA AMENGUAL1 UnidadCLP 7.561.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 006c031d-9188516? | GanaLicitaciones.cl