Resultado de licitación
CONSTRUCCION BAÑOS PUBLICOS PLAZA DE ARMAS
Código 006c3b1f-9247576 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 146.151.297
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL
RUT 767777787
HERMANOS MONTECINOS MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA
RUT 769690786
ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada
RUT 761323539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE BAÑOS PUBLICOS EN PLAZA DE ARMAS DE COCHRANE | 1 Global | CLP 146.151.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.