Resultado de licitación
Servicio de Reparación de Piso CDP 77258 CC 023
Código 006d562e-9421244 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 3.811.969
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
RUT 126918976
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN BENTOB SPA | Bentob Spa
RUT 778594161
Mauricio Antonio | Mauricio Antonio
RUT 762769832
VIALE SPA | VIALE SPA
RUT 779609677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación de Piso de pasillo y Sala de las Artes Víctor Jara. | 1 Unidad | CLP 3.811.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.