Resultado de licitación
Servicios de aseo TP de San Felipe E1O2RT9
Código 006d62f9-9450290 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 8.388.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
RUT 769050310
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
MARÍA CECILIA SÁNCHEZ HERRERA | genesis
RUT 133623612
SANDY ARACELY | SERVICIOS VILLABLANCA ASEO HOGAR Y ASEO INDUSTRIAL
RUT 765195616
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
SERVICIOS VILLABLANCA ASEO HOGAR & ASEO INDUSTRIAL SPA | Servicios Villablanca Aseo Hogar y Aseo Industrial SPA
RUT 779113213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de aseo, limpieza y mantención, para la TP de San Felipe | 1 Unidad | CLP 8.388.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.