← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SETS FUNGIBLES - Readjudicada en Id 592-4-R125

Código 007072ec-9483932 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 73.372.800
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SETS FUNGIBLES PARA EL PRIMER NIVEL DE EDUCACIÓN BÁSICA DE LA MODALIDAD REGULAR DE EDUCACIÓN DE PERSONAS JÓVENES Y ADULTAS1 UnidadCLP 73.372.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.