← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

300 LIBRETAS DE COMUNICACIONES - LICEO JUAN MORALES - ORD. N°268

Código 00708f56-9289318 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

Monto adjudicado
CLP 4.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
300 LIBRETAS DE COMUNICACIONES - LICEO JUAN MORALES - ORD. N°2681 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00708f56-9289318? | GanaLicitaciones.cl