← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE HYDROPACK

Código 0072d4b7-9283440 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó QUINTAPLAST SPA | Quintaplast

Monto adjudicado
CLP 5.009.694
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUINTAPLAST SPA | Quintaplast

RUT 776681377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases regulan el proceso de llamado a Licitación Pública, dicho proceso se realizará a través del Sistema de Información de la Dirección de Compras y Contratación Publica www.mercadopublico.cl, de acuerdo a lo establecido en la Ley 19.886 so1 UnidadCLP 5.009.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0072d4b7-9283440? | GanaLicitaciones.cl