← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN UNIFORMES CLÍNICOS

Código 007314d0-9360516 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

Monto adjudicado
CLP 38.618.300
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

INVERSIONES AL TIRO SPA | AL TIRO

RUT 772122179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET UNIFORME AUXILIARES50 UnidadCLP 92.438
POLAR TENS300 UnidadCLP 17.900
SET UNIFORMES TENS300 UnidadCLP 92.438
POLAR AUXILIARES50 UnidadCLP 17.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 007314d0-9360516? | GanaLicitaciones.cl