← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción jornadas autocuidados

Código 00775b23-9321081 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

RUT 775684968

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral de jornadas de autocuidados, Zapallar 20241 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00775b23-9321081? | GanaLicitaciones.cl