Resultado de licitación
Construcción de Rebaje de Soleras con Accesibilida
Código 0077dc76-9457403 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MAS DIEZ EIRL | INGENIERIA MAS DIEZ
- Monto adjudicado
- CLP 145.457.010
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA MAS DIEZ EIRL | INGENIERIA MAS DIEZ
RUT 768479534
OUTER LTDA | OUTER LTDA.
RUT 761107070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de Rebaje de Soleras con Accesibilidad Universal Sector Urbano, Andacollo | 1 Global | CLP 145.457.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.