Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO FUMIGACIÓN RETIRO DE RESIDUOS Y MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES UTA IQUIQUE
Código 00782c89-9183855 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 31.252.611
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | ESI LIMPIEZA Y SEGURIDAD
RUT 767780974
PROVEEDORA DE SERVICIOS GENERALES DEL NORTE LIMITADA | Progenor Ltda.
RUT 763638960
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | VALORIZA FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE
RUT 592143208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, fumigación, retiro de residuos y mantención de áreas verdes, según Especificaciones Técnicas descritas en el Anexo N°2. | 1 Unidad | CLP 31.252.611 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.