Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS MENORES Y HERRAMIENTAS, AREA OPERACIONES DIMAO
Código 0078f606-9317941 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.736.797
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS MENORES Y HERRAMIENTAS, PARA MEJORAMIENTO DE LA GESTION OPERATIVA, DEL AREA OPERACIONES DIMAO, EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.736.797 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.