Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE LA VERSIÓN 61 FIAP DE CONCEPCION
Código 00797367-9608318 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO
- Monto adjudicado
- CLP 165.546.218
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MODULAR OK SPA | MODULAR OK
RUT 778700034
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN DE LA VERSIÓN 61 DE LA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CONCEPCIÓN” | 1 Unidad | CLP 165.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.