← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario

Código 007a9525-9226186 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | DAEM LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ERICE Y COLOMA LIMITADA | CREACORP

Monto adjudicado
CLP 4.670.262
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA ERICE Y COLOMA LIMITADA | CREACORP

RUT 768984247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 4.670.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.