← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE AUDITORIA EXTERNA PARA INVENTARIO EE.EE Y DAEM

Código 007adc77-9221639 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

Ganador

CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.

RUT 767869509

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE AUDITORIA EXTERNA PARA INVENTARIO DE BIENES DE LOS ESTABLACIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 007adc77-9221639? | GanaLicitaciones.cl