Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO
Código 007ce7b8-9193689 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.385.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
LIMPIEZA Y MANTENCION J-AVILA SPA | Limpieza y mantención Ávila
RUT 77720937K
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
SERVICIOS INTEGRALES GARCES RAMOS LIMITADA | ITAHUE SUR LTDA.
RUT 777527452
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | 3 vientos Ltda
RUT 760805807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo | 1 Unidad | CLP 1.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.