Resultado de licitación
SC N°1-14: SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y LOGÍSTICA PARA LA 14a CORRIDA NOCTURNA ALEJANDRO AROS RODRÍGUEZ 2023
Código 007d9fbf-9275300 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | Hernán Felix
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.058
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO
RUT 124901995
ORGANIZACIÓN DE EVENTOS Y PRODUCCIONES HAKINI MA PRO SPA | HAKINI MA PRO
RUT 777630466
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción técnica 14ª Corrida Nocturna 2023, para la implementación, desarrollo y entrega de resultados finales de categorías en competencia, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1625, de fecha 28/11/23. | 1 Unidad | CLP 17.647.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.