← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN

Código 007ed321-9507046 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PEDRO PATRICIO MUÑOZ IBARRA | Muñoz Ibarra mantenciones e reparaciónes varías

Monto adjudicado
CLP 2.522.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO PATRICIO MUÑOZ IBARRA | Muñoz Ibarra mantenciones e reparaciónes varías

RUT 155262273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION PARA EL AÑO 20251 UnidadCLP 2.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 007ed321-9507046? | GanaLicitaciones.cl