← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y FABRICACIÓN DE PROTECCIONES METALICAS

Código 007ef239-9269217 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

Mantroz Limitada | Constructora Mantroz Ltda.

RUT 763710211

Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.

RUT 760740020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño, fabricación e instalación de 21 de protecciones metálicas para ventanas y ventanales existente en Dispositivo CARI1 GlobalCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 007ef239-9269217? | GanaLicitaciones.cl