Resultado de licitación
Conservación Sede Club Deportivo Lord Cochrane
Código 00809732-9414582 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 159.170.171
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
MARCOS ANTONIO IBACACHE FERNÁNDEZ | Procon
RUT 119105803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Sede Club Deportivo Lord Cochrane de Puerto Aysén, Código BIP 40039612-0. | 1 Unidad | CLP 159.170.171 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.