← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD PARA VECINOS EN CAMINOS URBANOS Y RURALES CUARTO LLAMADO Camino San -Isidro.

Código 0080e1dc-9120934 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Centro de Servicios Marchigue ltda | Centro de Servicios Marchigue ltda

Monto adjudicado
CLP 12.573.530
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro de Servicios Marchigue ltda | Centro de Servicios Marchigue ltda

RUT 773894701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE MEJORAR LAS CONSICIONES ACTUALES DEL CAMINO DE ACCESO EN EL SECTOR DE SAN ISIDRO DE PERALILLO DE ACUERDO A PROYECTO ADJUNTO.1 UnidadCLP 12.573.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0080e1dc-9120934? | GanaLicitaciones.cl