Resultado de licitación
PLATAFORMA DE MATEMÁTICAS PARA FORTALECER PROCESO DE ENSEÑANZA EN LOS CURSOS DE 3° A 7° BASICO DE LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL SUBVENCIÓN SEP
Código 00818cd0-9646537 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Compumat | Compumat
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Compumat | Compumat
RUT 760414808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE MATEMÁTICAS, PARA FORTALECER PROCESO DE ENSEÑANZA EN LOS CURSOS DE 3° A 7° BASICO, DE LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL, SUBVENCIÓN SEP | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.